Thomas Angotti

Thomas
Angotti

Marketing-Stratege

info@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Vero Dieck

Vero
Dieck

Assistenz der Geschäftsleitung

dieck@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Elena Angotti

Elena
Angotti

Backoffice

info@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Julia Führer

Julia
Führer

Online-Marketing

fuehrer@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 18

Jessica Henning

Jessica
Henning

Marketing

henning@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 20

Daniel Margraf

Daniel
Margraf

Marketing

margraf@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Thomas Bromm

Thomas
Bromm

Grafikdesign

bromm@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 26

István Csáki

István
Csáki

Grafikdesign

csaki@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Daniel Goebel

Daniel
Goebel

Grafikdesign

d.goebel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 24

Carola Göbel

Carola
Göbel

Grafikdesign

goebel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 28

Julia Klee

Julia
Klee

Grafikdesign / Aktuell Elternzeit

klee@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 25

Alice Kulusic

Alice
Kulusic

Grafikdesign / Aktuell Elternzeit

kulusic@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Katarina Landenberger

Katarina
Landenberger

Grafikdesign

landenberger@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Björn Ludwig

Björn
Ludwig

Grafikdesign

ludwig@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 22

Stephan Mayer

Stephan
Mayer

Grafikdesign

mayer@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 23

Katrin Schenk

Katrin
Schenk

Grafikdesign

schenk@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 24

Claudia Schornik

Claudia
Schornik

Grafikdesign

schornik@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 27

Adina Thieme

Adina
Thieme

Grafikdesign

thieme@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 25

Franziska Baierlein

Franziska
Baierlein

Webentwicklung

baierlein@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 15

Katja Hauck

Katja
Hauck

Webentwicklung

hauck@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 14

Melanie Maßmann

Melanie
Maßmann

Webentwicklung / TYPO3

massmann@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Stefan Neumann

Stefan
Neumann

Webentwicklung

neumann@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 16

Markus Thiel

Markus
Thiel

Film / Multimedia

thiel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 12

Marcel Klee

Marcel
Klee

Film / 3D Entwicklung / YouTube

m.klee@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 12

René Schröder

René
Schröder

3D Entwicklung

schroeder@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 13

Anne-Brit Gäbel

Anne-Brit
Gäbel

Redaktion

gaebel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Katrin Verschaffel

Katrin
Verschaffel

Redaktion

verschaffel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 21

BOCK AUF ZUSAMMENARBEIT?

#KREATIVAGENTUR #FULLSERVICE #WASMITWERBUNG

BINDUNGSANGST? BINDUNGSLIEBE!

Wir stehen auf gute Beziehungen und setzen daher auf Kundennähe – zwischen dir und uns, zwischen dir und deinen Kund*innen, B2B, B2C, B2alles. Marketing für extreme Kundennähe sorgt dafür, dass intensive und langfristige Beziehungen entstehen. Und das alles, ohne dass irgendjemand eifersüchtig werden muss (höchstens deine Konkurrenz).

Pizza ohne Käse? Mono ohne poly? Werbung ohne tma pure? Geht gar nicht. Manche Dinge sind einfach unzertrennlich.

Als Marketingagentur tanzen wir leichtfüßig den Werbesamba und erschaffen dabei Lösungen für die Probleme anderer. Damit das funktioniert, blicken wir nicht einfach über den Tellerrand hinaus – wir haben ihn abgeschafft. Das macht das Essen nicht unbedingt leichter, ist aber super für unsere Arbeit.

KURZ ZUSAMMENGEFASST

Wir sind frech und ein bisschen durchgeknallt. Aber auch bodenständig und herzensgut. Unsere Ideen verwandeln wir in noch bessere Werbung. #hammerwerbung #belowtheline #online&offline. Für dich, für sie, für ihn, für es, für alle.

Also: Bock auf Zusammenarbeit?

 

*Sämtliche Ausführungen sind echte Kundenmeinungen und können auf berechtigtes Verlangen eingesehen werden!

tma pure Team