Team
Unser Team besteht aus 27 einzigartigen Charakterköpfen

loader

Thomas Margraf-Angotti

Thomas
Margraf-Angotti

Marketing-Stratege / Speaker

info@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Vero Dieck

Vero
Dieck

Assistenz der Geschäftsleitung

dieck@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Elena Gutschalk

Elena
Gutschalk

Backoffice

info@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Julia Führer

Julia
Führer

Online-Marketing

fuehrer@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 18

Jessica Henning

Jessica
Henning

Marketing

henning@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 20

Daniel Margraf

Daniel
Margraf

Marketing

margraf@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Thomas Bromm

Thomas
Bromm

Grafikdesign

bromm@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 24

István Csáki

István
Csáki

Grafikdesign

csaki@tma-pure.de
+49 6251 - 970 64 10

Daniel Goebel

Daniel
Goebel

Grafikdesign

d.goebel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 24

Carola Göbel

Carola
Göbel

Grafikdesign / Aktuell Elternzeit

goebel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Franziska Helfert

Franziska
Helfert

Grafikdesign

helfert@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 24

Julia Klee

Julia
Klee

Grafikdesign

klee@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 25

Alice Kulusic

Alice
Kulusic

Grafikdesign

kulusic@tma-pure.de
+49 6251 - 970 64 11

Katarina Landenberger

Katarina
Landenberger

Grafikdesign

landenberger@tma-pure.de
+49 6251 - 970 64 10

Björn Ludwig

Björn
Ludwig

Grafikdesign

ludwig@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 22

Stephan Mayer

Stephan
Mayer

Grafikdesign

mayer@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 23

Katrin Schenk

Katrin
Schenk

Grafikdesign

schenk@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 27

Franziska Baierlein

Franziska
Baierlein

Webentwicklung

baierlein@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 15

Katja Hauck

Katja
Hauck

Webentwicklung

hauck@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 14

Paul Keil

Paul
Keil

Webentwicklung

keil@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 15

Melanie Maßmann

Melanie
Maßmann

Webentwicklung / TYPO3

massmann@tma-pure.de
+49 6251 - 970 64 11

Stefan Neumann

Stefan
Neumann

Webentwicklung

neumann@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 16

Markus Thiel

Markus
Thiel

Multimedia / Film

thiel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 12

Marcel Nitschke

Marcel
Nitschke

3D Entwicklung / YouTube / Film

nitschke@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 12

René Schröder

René
Schröder

3D Entwicklung

schroeder@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 13

Anne-Brit Gäbel

Anne-Brit
Gäbel

Redaktion

gaebel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 10

Katrin Verschaffel

Katrin
Verschaffel

Redaktion

verschaffel@tma-pure.de
+49 6254 - 959 60 21