#MARKETINGAGENTUR

#FULLSERVICE #WASMITWERBUNG

BINDUNGSANGST? BINDUNGSLIEBE!

Wir stehen auf gute Beziehungen und setzen daher auf Kundennähe – zwischen dir und uns, zwischen dir und deinen Kund*innen, B2B, B2C, B2alles. Marketing für extreme Kundennähe sorgt dafür, dass intensive und langfristige Beziehungen entstehen. Und das alles, ohne dass irgendjemand eifersüchtig werden muss (höchstens deine Mitbewerber).

Pizza ohne Käse? Mono ohne poly? Werbung ohne tma pure? Geht gar nicht.

Als Marketingagentur tanzen wir leichtfüßig den Werbesamba und erschaffen dabei Lösungen für die Probleme anderer. Damit das funktioniert, blicken wir nicht einfach über den Tellerrand hinaus – wir haben ihn abgeschafft. Das macht das Essen nicht unbedingt leichter, ist aber super für unsere Arbeit.

Wir sind frech und ein bisschen durchgeknallt. Aber auch bodenständig und herzensgut. Unsere Ideen verwandeln wir in noch bessere Werbung. #bäm #hammerwerbung #online&offline. Für dich, für sie, für ihn, für es, für alle.

Thomas Angotti

Thomas
Angotti

Geschäftsführung

Elena Angotti

Elena
Angotti

Backoffice

info@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 10

Vero Dieck

Vero
Dieck

Assistenz der Geschäftsleitung

dieck@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 10

Daniel Margraf

Daniel
Margraf

Marketing

margraf@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 12

Franziska Baierlein

Franziska
Baierlein

Webentwicklung

baierlein@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 41

Thomas Bromm

Thomas
Bromm

Grafikdesign

bromm@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 29

István Csáki

István
Csáki

Grafikdesign

csaki@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 25

Jessica Denter

Jessica
Denter

Marketing

denter@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 50

Julia Ecker

Julia
Ecker

Online-Marketing

ecker@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 33

Karo Ecker

Karo
Ecker

Online-Marketing / Marketing

k.ecker@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 61

Daniel Goebel

Daniel
Goebel

Grafikdesign

d.goebel@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 31

Carola Göbel

Carola
Göbel

Grafikdesign

goebel@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 30

Katja Hauck

Katja
Hauck

Webentwicklung / Aktuell Elternzeit

hauck@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 40

Julia Klee

Julia
Klee

Grafikdesign

klee@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 24

Marcel Klee

Marcel
Klee

KI / Film / YouTube

m.klee@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 67

Katarina Landenberger

Katarina
Landenberger

Grafikdesign

landenberger@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 32

Melanie Maßmann

Melanie
Maßmann

Webentwicklung / TYPO3

massmann@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 42

Stefan Neumann

Stefan
Neumann

Webentwicklung

neumann@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 43

Simon Pfeifer

Simon
Pfeifer

Grafikdesign

pfeifer@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 22

Katrin Schenk

Katrin
Schenk

Grafikdesign

schenk@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 28

Claudia Schornik

Claudia
Schornik

Grafikdesign

schornik@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 26

Sabine Schreiber

Sabine
Schreiber

Redaktion

schreiber@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 10

René Schröder

René
Schröder

3D Entwicklung

schroeder@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 66

Adina Thieme

Adina
Thieme

Grafikdesign

thieme@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 21

Katrin Verschaffel

Katrin
Verschaffel

Redaktion

verschaffel@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 23

Clara Wirth

Clara
Wirth

Online-Marketing

wirth@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 51