#KREATIVAGENTUR

#FULLSERVICE #WASMITWERBUNG

BINDUNGSANGST? BINDUNGSLIEBE!

Wir stehen auf gute Beziehungen und setzen daher auf Kundennähe – zwischen dir und uns, zwischen dir und deinen Kund*innen, B2B, B2C, B2alles. Marketing für extreme Kundennähe sorgt dafür, dass intensive und langfristige Beziehungen entstehen. Und das alles, ohne dass irgendjemand eifersüchtig werden muss (höchstens deine Mitbewerber).

Pizza ohne Käse? Mono ohne poly? Werbung ohne tma pure? Geht gar nicht.

Als Marketingagentur tanzen wir leichtfüßig den Werbesamba und erschaffen dabei Lösungen für die Probleme anderer. Damit das funktioniert, blicken wir nicht einfach über den Tellerrand hinaus – wir haben ihn abgeschafft. Das macht das Essen nicht unbedingt leichter, ist aber super für unsere Arbeit.

Wir sind frech und ein bisschen durchgeknallt. Aber auch bodenständig und herzensgut. Unsere Ideen verwandeln wir in noch bessere Werbung. #bäm #hammerwerbung #online&offline. Für dich, für sie, für ihn, für es, für alle.

Thomas Angotti

Thomas
Angotti

Marketing-Stratege

info@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 10

Vero Dieck

Vero
Dieck

Assistenz der Geschäftsleitung

dieck@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 10

Daniel Margraf

Daniel
Margraf

Marketing

margraf@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 12

Elena Angotti

Elena
Angotti

Backoffice

info@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 13

Julia Führer

Julia
Führer

Online-Marketing

fuehrer@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 51

Jessica Henning

Jessica
Henning

Marketing

henning@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 50

Dragana Beslac

Dragana
Beslac

Grafikdesign

beslac@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 20

Thomas Bromm

Thomas
Bromm

Grafikdesign

bromm@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 29

István Csáki

István
Csáki

Grafikdesign

csaki@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 25

Daniel Goebel

Daniel
Goebel

Grafikdesign

d.goebel@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 31

Carola Göbel

Carola
Göbel

Grafikdesign

goebel@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 30

Julia Klee

Julia
Klee

Grafikdesign

klee@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 24

Alice Kulusic

Alice
Kulusic

Grafikdesign

kulusic@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 27

Katarina Landenberger

Katarina
Landenberger

Grafikdesign

landenberger@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 32

Björn Ludwig

Björn
Ludwig

Grafikdesign

ludwig@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 22

Stephan Mayer

Stephan
Mayer

Grafikdesign

mayer@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 23

Katrin Schenk

Katrin
Schenk

Grafikdesign

schenk@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 28

Claudia Schornik

Claudia
Schornik

Grafikdesign

schornik@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 26

Adina Thieme

Adina
Thieme

Grafikdesign

thieme@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 21

Franziska Baierlein

Franziska
Baierlein

Webentwicklung

baierlein@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 41

Katja Hauck

Katja
Hauck

Webentwicklung

hauck@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 40

Melanie Maßmann

Melanie
Maßmann

Webentwicklung / TYPO3

massmann@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 42

Stefan Neumann

Stefan
Neumann

Webentwicklung

neumann@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 43

Marcel Klee

Marcel
Klee

Film / 3D Entwicklung / YouTube

m.klee@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 67

René Schröder

René
Schröder

3D Entwicklung

schroeder@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 66

Anne-Brit Gäbel

Anne-Brit
Gäbel

Redaktion

gaebel@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 10

Charlotte Marek

Charlotte
Marek

Redaktion

marek@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 61

Katrin Verschaffel

Katrin
Verschaffel

Redaktion / Aktuell Elternzeit

verschaffel@tma-pure.de
+49 6251 - 861 45 60